Варджак Лап -Властелин города.

Объявление

Эй, народ, ты где?Региструйтесь, играйте!
ВНИМАНИЕ!!!КАЖДЫЙ НОВЫЙ УЧАСТНИК ФОРУМА ПОЛУЧАЕТВ ЛИЧКУ 3 КАРТИНКИ В ПОДАРОК!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Я не знаю, что тут писать, но смените мне имя на Ванджара Лап.
СКОРЕЕПОСТАВЬТЕ АНКЕТУ,А ТО УЙДУ! :music:

0

3

1 )Имя
2)Характер
3)Внешность
4)Био
5)Банда(одна из всех:банда Варджака,Салли Бонс,банда электро-котов,банда Джинжер.
6) Ключ (читали правила?скажите ключ)-
7) Личный Статус



------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Можете писать еще  пункты по желанию.

0

4

1. Ванджара Лап
2. Почти такой же, как у Варджака - любит дикую жизнь, любопытная, храбрая. Часто попадает в переделки. Такая же дикарка, как Варджак.
3. Тоже, как у Варджака - глаза янтарные, шерсть серебрянно-голубая. Усы длинные, лапы и хвост - тоже.
4. Родилась в семье месопотамских голубых, так же, как и Варджак, считает жизнь домашней кошки скучной. Хочет убежать из дома и попасть в банду брата.
5. Я живу в доме графини.
6. Мои родственники - вся семья месопотамских голубых.
7. Сделайте статус - *Не бей-а то побью*

0

5

1. Джар Лап
2. Спокойный, добрый, любит приключения, некогда не откажется помочь другу. Очень любит спать.
3. Глаза зелёные, окрас серебряно-синий,усы длинные, когти короткие, лапы тоже длинные... стройный.
4. Чистопородный местопотамский голубой. Родился в доме графини.
5. Живу в доме графини.
6. -Быстрее ветра- - мой статус

*Принят!* Варджана Лап

0

6

1 )Имя: Салли Бонс (Уберите в моем нике одну Л)
2)Характер: Дезкая и злая кошка.Салли знает семь искусств.Эта кошка хочет подмять под себя весь город.Она ловкая и опасная противница.Издавна была во вражде с месопотамскими голубыми.Бонс наводит страх и часто её имя не произносят,говорят просто-она.Салли Бонс не признаёт никаких законов,действует по своему желанию и в её банде царит жёсткая иерахия.
3)Внешность: Белая кошка,которая, как кажется с ервого взгляда и мухи не обидит.Но стоит Бонс посмотреть на неприятеля(а у неё все неприятели) своим глазом(именно глазом-одного у кошки просто нет).Морда у Салли не покрыта шрамами,как у некоторых её подчинённых.Лишь на боку у неё небольшой шрам.
4)Био: Биография Салли туманна.Известны лишь некоторые факты:В битве(в истории не упоминается в какой) Бонс потеряла один глаз.Она родилась в городе и решила сделать свою Банду.Банду Салли Бонс.Кошка нашла тех котов,которые захотели вступить в её банду.Это сильные и смелые коты,такие же кровожадные как сама Бонс.
5)Банда: Банда Салли Бонс.

Офф:Можно мне стать администратором,у меня есть опыт работы с форумами!))):)

Принята! Анкета очень хорошая. Админом ща зделаю (Элис разрешила, я сейчас с ней по телефону болтаю). ~Ванджара Лап.

0

7

1 )Имя Джасмин(Ой,смените на Холли.
2)Характер Холли очень самоуверенная кошка.Она легка и грациозна,любит показать себя превыше всех.Холли нравится быть в центре внимание,ей нравится, когда её слушают.И очень внимательно слушают.Она неплоха в бою,хотя не знает искусства,которыми обладает Варджак Лап.Холли не терпит возвражений, но и к чину кэпа никогда не стремилась.
3)Внешность Поджарая и ловкая белая с чёрными пятнами кошка.У Холли красивые глаза цвета горчицы.На плече длинный алый шрам, чем-то напоминающий букву S.Но даже этот шрам не портит кошку.
4)Био Холли родилась на улице в картонной коробке,которая находилась в тёмном подвале рыбного магазина.СемьеХолли и повезло,и не повезло.Они ведь жили под рыбным магазином,и родителем со старшем братом удавалось своровать ту или иную рибину.А бывало,что каждый приносил и по две.Вот и считайте,учитывая, что в семье были мать и отец, старший брат да ещё 4 котёнка,включая Холли.Но онажды папа принёс ужасную весть-магазин переезжает.Естественно, никто не знал о существовании кошачьей семьи в подвале, так как никто туда очень давно не спускался.И позаботится о пропитании кошек было некому.Магазин закрылся, и это стал необитаемый дом.Все голодали.Кошкам лишь изредка удавалось найти маленькую рыбу,да и то, протухшую.Первой умерла от пищегого отравления сестра Холли-Марикка.Эта была страшная смерть.Марикка металась и звала на помощь.Но никто,даже мудрый отец не смог помочь малышке.На следующий день её похоронили.Через месяц от голода умер один из братьев Холли-Сумрак. Он заснул вечером на голодный желудок,а на следующий день не проснулся.Остались лишь Отец,Мать,Старший Брат, да и Холли с братом.Когда Холли выросла,умерла её мать-Дженни Дотс.Кошка искала по городу еду для семьи-и её настигла банда Салли Бонс.Дженни даже не успела испугатся-Бонс прикончила её одним ударом лапы...Холли сказала:
--Я больше так не могу.Мы должны найти своё счастье, а не медленно умирать. Холли предложила разойтись по городу.А город был большой...Холли поселилась в домике на окраине города,отец ушёл неизвестно куда, а старшая сестра и брат пришли жить в дом графини.И Холли до сих пор ищет своих оставшихся в живых родственников...

5)Банда Пока что бродяга, но вступлю в банду Варджака.
6) Ключ (читали правила?скажите ключ)-ПРИНЯТО
7) Личный Статус-  *Внешность обманчива,друзья!*

Да?Имхо,Что-то я такого не помню,дорогая моя,что б убивала какую-то там...Дженни Дотс,так?Ну ладно,написала так написала,ничего не перепишешь...Мне даже лестно...Принята,всем бы так! Имя щаз сменю.Та,та!  Бонс.~

0

8

1 )Имя
Джинджер
2)Характер
Она бывает злая.Джинджер часто нарывается на ссоры,и драки.Но очень скромная!
3)Внешность
Кошка сиамская,с длинной шерстью.(см.на аватаре)
4)Био
Раньше Джинджер была домашней кошкой,но её выбросили на улицу.На колене темное пятно.Оно досталось от отца.-Люди жестокие-думала кошка и сбежала. Она решила вступить в банду Варджака Лапа и осталась там.
5)Банда
Варджака Лапа
6) Ключ (читали правила?скажите ключ)-
7) Личный Статус-
+Не оглядывайся назад в прошлое+

Отредактировано dasha42001 (2011-01-21 15:02:28)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно