Варджак Лап -Властелин города.

Объявление

Эй, народ, ты где?Региструйтесь, играйте!
ВНИМАНИЕ!!!КАЖДЫЙ НОВЫЙ УЧАСТНИК ФОРУМА ПОЛУЧАЕТВ ЛИЧКУ 3 КАРТИНКИ В ПОДАРОК!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Варджак Лап -Властелин города. » Центр города » Фонтан и площадка где много голубей .


Фонтан и площадка где много голубей .

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кошечка посмотрела на фонтан :(картинка)
------------------------------------------------------------------------
Кошка подошла к фонтану думая:а что если там есть рыба ,но обмочив лапки и увидев людей ушла убедившись что в фонтане нечего искать.

0

2

Кошечка подошла к фонтану и стала лакать воду из фонтана. Потом Ванджара отряхнулась и стала наблюдать за голубями думая, как хорошо было бы если бы их можно было полймать и съесть... Затем кошка услышала шорох и обернулась. Ничего. Ванджара стала умываться.

0

3

Киса ища банду http://gifr.ru/data/gifs/e/1/7/e17edbb7fe.gifподошла к незнакомой,синей кошке.
-Извини ,ты не знаеш как попасть в http://gifr.ru/data/gifs/e/1/7/e17edbb7fe.gif

0

4

Ванджара испуглась и посморела на незнакомую кошку.
-Нет, незнаю, - сказала кошка. - Я сама ищу его.Хочешь будем искать вместе?Я его сестра, Ванджара, а ты кто?

0

5

-Я *кошка осмотрела кулончик на шее*не знаю.Хотя зовут меня Элис

0

6

-А ясно, слушай, у меня живот от голода подвело, ты незнаешь где тут раздобыть еду? - Ванджара с надеждой посмотрела на Элис.

0

7

Салли неторопливо шла по площади.
-Какая милая картина!Добрый День девушки!-ласково проговорила Салли.-Как мило-оба моих врага собрались в одном месте! Какая же это удача...-восхищенно прицокивая языком издевалась Бонс.-Голодаете? Ах вы бедные! А вот на моей территории много вкусненьких,сладких мышей...Заходите на огонек!-тут Салли Бонс расхохотлась-Хотя те, кто ко мне ходит, не часто выходит! Можно сказать, никто никогда не уходил от меня...

0

8

Ванджара обернулась и увидела белую кошку с синем глазом.Пискнув, она спряталась за Элис.
-Кто?Кто? - испуганно шептала Ванджара, глядя на кошку. Потом она сообразила. - ААА!!!!!САЛЛИ БОНС!!!!!!!!!!!!! - крикнула Ванджара и не помня себя от испуга, пустилась наутёк в тёмную улочку.
--------Закоулки

0

9

Сорри, что долго не было. Интернета не было. Времени нет. Я по карте захожу.

0

10

Салли Бонс рассмеялась и сказала Элис: Где-то я тебя видела...Мне что-то ты напоминаешь...Или-кого-то...

0


Вы здесь » Варджак Лап -Властелин города. » Центр города » Фонтан и площадка где много голубей .


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно